Мюзикл "Отверженные"

Долгожданный второй показ экзаменационного спектакля интенсивного курса "Мюзикл" музыкальной школы "Виртуозы".

Мюзикл "Отверженные" по мотивам одноименного произведения Виктора Гюго.

Великий роман «Отверженные» гениальнейшего писателя Виктора Гюго навеки вошел в память искусства, прежде всего, благодаря множествам интерпретаций его произведения, в том числе и в виде мюзикла с одноименным названием. Он выдержал множество постановок по всему миру и снискал славу не только на сцене театра, но и в Голливуде: фильм 2012 года «Отверженные» был удостоен трех премий «Оскар».

Но, конечно же, и без этих впечатляющих данных люди по всему миру любят эту необыкновенно красивую и драматичную историю бесконечной любви и отваги, которая до сих пор волнует многих своим искренним посылом: умереть — это ничего, ужасно — не жить.

Конечно же, жизнь Жана Вальжана, Фантины и ее дочери Козетты не могла не тронуть сердца и нашего преподавателя Натали Боярской.

22 ноября в 19:30 на площадке «Скороход» (Московский проспект, д 107, корп 5) состоится второй показ мюзикла «Отверженные» от нашей школы. Билеты уже в продаже!

Мы все с нетерпением ждем этого, и приглашаем вас посетить один из самых трогательных, эмоциональных и сильных энергетически спектаклей, который, возможно, изменит ваше отношение к жизни.

Ведь, как говорил сам Виктор Гюго: «Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой».

22 ноября 2020 19:30–21:45

Московский пр. 107, к.5

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета