Мюзикл "ведьМы из Сент-Триниан"

Спектакль интенсивного курса "Мюзикл" музыкальной школы "Виртуозы".

Драки.
Разбой.
Непослушание.
Преступления?
Никаких правил.

Колледж Сент-Триниан.

Каково это — учиться в школе для трудных подростков? Скромная и воспитанная старшеклассница Аннабель попадает в не совсем обычное учебное заведение для неуправляемых молодых особ.

Нестандартные методы обучения и дух авантюризма помогают тринианкам справляться с жизненными передрягами… правда, не совсем законным путём. Справится ли Аннабель? Кто ее новые одноклассницы — враги или друзья?

Мюзикл "ведьМы из Сент-Триниан", хулиганская кавер-постановка Натали Боярской. В ролях выпускники интенсивного курса "Мюзикл" музыкальной школы для детей и взрослых "Виртуозы".

14 марта 2021 года
Театр "Алеко", пр.Юрия Гагарина, 42

14 марта 2021 19:00–21:30

Проспект Юрия Гагарина 42

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета