Мюзикл "Блондинка в законе"

Спектакль интенсивного курса "Мюзикл" музыкальной школы "Виртуозы".

Время носить розовое! "Блондинка в законе" приближается.

Эль Вудс – настоящая куколка с обложки журнала: модница, красавица, любимица студенческого девчачьего сообщества, а ещё натуральная блондинка. Прелестные розовые платья, идеальные туфли и маникюр, верные подружки – жизнь Эль прекрасна, а главное, она влюблена в самого лучшего парня на свете и ждёт предложения руки и сердца.

Только вдруг идеальный мир Эль рушится – любимый её бросает. Избранник поступает на юридический факультет Гарварда и боится, что «высшее общество» засмеет его из-за «подружки в розовом».

Эль раздавлена, но не сдается и решает вернуть любимого, тоже поступив в Гарвард.

Чем обернется это решение?
Удастся ли наивной Эль поступить, найти новых друзей и вернуть свою любовь, разоблачить стереотип о «глупой блондинке в розовом», а, возможно, и раскрыть настоящее убийство?

4 марта на сцене театра «Алеко»премьера мюзикла Натали Боярской «Блондинка в законе» по мотивам одноименного романа и того самого фильма с Риз Уизерспун.

Если на сцене девочки в розовом, жди зажигательных танцев, черлидерских поддержек, звонких песен и удивительных перевоплощений от актёров 14 курса «Мюзикл» школы «Виртуозы».

Забавный, гламурный, трогательный и мудрый – этот мюзикл непринужденно напомнит каждому, что искренность, решительность и верность себе побеждает любые понты и предрассудки. Точно-точно! Правда-правда!

4 марта 2022 19:30–22:15

Пр. Юрия Гагарина, д. 42

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета