• 26 июня 2016, воскресенье

Музыкальная школа Виртуозы
26 июня 2016 c 13:00 до 17:00
ул.Звенигородская, д.11

Мы учим импровизировать: свободная речь, коммуникативные и поведенческие приёмы, внимание, фантазия, лёгкость находить контакт. Навыки будут полезны везде: на сцене, на работе, в общении с родными/близкими.

Превратите обычный выходной в самый удивительный день в году!
Вас ждет 4 часа импровизации + отчетное выступление в конце занятия с музыкантом, который будет озвучивать Ваш показ. На финальное выступление Вы можете позвать своих друзей/знакомых/родных, а лучше — приходите творить вместе.

Уже 25 июня (суббота) Вы с Сергеем Соболевым пройдете удивительный путь раскрепощения, Вам больше не придется преодолевать внутренние барьеры перед действием, Вы просто будете действовать. Энергии станет больше, а результативность в работе повысится на 200%.

Для кого этот курс?
Для тех, кто:
- выходит на сцену: музыкантам, актерам, ведущим, спикерам;
- по роду деятельности общается с большим количеством людей, ведет переговоры, проводит презентации, организует мероприятия;
- хочет добиваться результата, но кому до сих пор мешают «внутренние барьеры»;
- продает или рекламирует (продажи растут в прогрессии);
- хочет работать над собой и понимает, что от полученных навыков и инвестиций в себя, зависят его возможности.

На занятии обучаем и прорабатываем:
- свободная речь и импровизация перед публикой, со сцены
- налаживание контакта с партнёром/публикой в любых ситуациях
- приёмы выхода из дискомфортной ситуации в общении
- внимание: всё видеть и слышать — один из главных навыков импро-актёра
- тренируем воображение и фантазию
- развиваем свои коммуникативные навыки

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА:

Соболев Сергей Евгеньевич – мастер импровизации, руководитель школы, ведущий тренингов. Театральный педагог, артист театра и кино, режиссер.
Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Актер театра «На Литейном».
Победитель фестиваля импровизационных театров в г. Киль (Германия).
Участник чемпионата мира Theatersport в 2006 г. в Германии.
Проводил тренинги, мастер-классы по актерскому мастерству в России, Голландии, Германии, Дании, Болгарии, Венгрии, Австрии.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!