• 20 июня 2019, четверг

Музыкальная школа Виртуозы
20 июня 2019 c 19:30 до 22:00
13-я линия Васильевского острова, 70, Санкт-Петербург

Премьра мюзикла, экзаменнационный спектакль интенсивного курса "Мюзикл" в музыкальной школе "Виртуозы"

Мюзикл-водевиль "Серьезно?" по мотивам Оскара Уайльда "Как важно быть серьезным"

Что произойдет, если два блистательных британских джентльмена возьмут чужое имя (спойлер: одинаковое)?

Мечтающий о городских развлечениях Джон приезжает в Лондон, чтобы, представившись Эрнестом, сделать предложение аристократке Гвендолен. Серьезно? Неутомимый ловкач Элджи предлагает руку и сердце провинциалке Сесили также под именем Эрнест. Серьезно!

Назревает жуткий скандал, и теперь шутникам придется понять, как всё-таки важно хоть иногда быть серьезным.

20 июня вы увидите, как важно быть серьезным в дружбе, любви и семейных отношениях… .или как быть несерьезным вообще. Серьезно!

20 июня в 19:30, "Театральная долина", арт-кластер "Арт муза"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!